Улица
Авангардная ул
Залесный пр-кт
им Хусаина Ямашева б-р
Подстанция ул
ПГО Закат тер
Дзержинского ул
Садовая ул
Гвардейская ул
Матросова ул
60 лет Октября ул
Юбилейный пер
50 лет Татарстану гск
Кооперативная ул
Ленина ул
Шамиля Усманова ул
Ивана Утробина ул
Фурманова ул
Победы ул
Мысовая ул
Автомобилистов ул
ПКП Согласие тер
Солнечный б-р
ГСКЛТ Силикатчик тер
ПГО КамАЗ-СИ тер
Юдина ул
им Газинура Гафиатуллина пер
ГК Дольщик тер
Дорожник гск
Элеваторский пер
Столбовая ул
Крит-1 гск
им Каюма Насыри ул
Подгорная ул
ПГСК Кристалл тер
Верхняя Посадская ул
ПГО Водолей-94 тер
Пролетарская ул
Лермонтова ул
Рябинушка ул
ГК Сатурн тер
Крупской ул
Жданова ул
40 лет Татарстана ул
СОиДНТ Курныш-1 тер
ДСНПТ Рассвет тер
ПГСО Гренада тер
ПГО Шильна тер
Пушкина ул
Посадский туп
Нижняя Посадская ул
Главмосстроевцев б-р
Дажина ул
Железнодорожников ул
Разина ул
Татарстан ул
ГПК ГАРКООП тер
Академика Королева ул
ГК Монолит тер
Пугачева ул
Центральная ул
Садовый пер
Менделеева ул
ПГО КАМА тер
Запорожец гск
Автозаводский пр-кт
Чехова ул
Суворова ул
Строителей б-р
Нур Баян ул
В.Фоменко пр-кт
Замелекесье ул
Квартал 28 ул
им Салиха Сайдашева ул
Яруллина ул
Сергея Максютова ул
Аделя Кутуя ул
Ильдара Маннанова ул
Свободы ул
Кирова ул
ДНТ Новая Шильна тер
Школьный б-р
Яшьлек пр-кт
Азина ул
ПГСО Нур-3 тер
Лизы Чайкиной ул
Саначина наб
Никитина ул
Надежда гск
Родионова ул
Мироновка ул
Энергетиков пер
Сармановский тракт
Айсу пер
ПГК Москвич-2 тер
Орловское кольцо
Беспалова ул
Ульянова ул
ГПО Микрон тер
ГК Волга тер
Ключевая ул
ПГО Курс-3 тер
Шишкинский б-р
Мечта гск
Чайковского ул
Маяковского ул
Бумажник гск
ГПО Луч тер
ПКВО Хозяин тер
ГСКЛТ Гэсовский тер
ПГО Центральный тер
Чкалова (Орловка) ул
им Маршала Жукова ул
им А.Косарева пер
Горбунова ул
Маркова ул
Чапаева ул
Гаражный кооператив Восход тер
Гудок гск
Красногорская ул
Домостроителей б-р
ПГО Гараж-2000 тер
Столярова ул
Парковый пер
Аркылы ул
Вишневского ул
Энгельса ул
Спартаковская ул
Белинского ул
Мелекесская ул
Свердлова ул
ПГСО Водник-2 тер
Железнодорожников пер
Победы пер
им Салиха Сайдашева б-р
Маркса (Старый город) ул
им Вахитова пр-кт
Металлург гск
Пирожкова ул
Юпитер гск
Бердаха б-р
РИЗ-1 гск
Молодежный б-р
им Хади Такташа ул
40 лет Победы ул
Виктора Полякова ул
Бумажников б-р
Тан ул
Цветочный б-р
Красногорский пер
Магистральная ул
Томази Кереселидзе б-р
Кошевого пер
Раскольникова ул
Комсомольская наб
Полевая ул
Некрасова ул
ПГО Бытовик тер
Казанский пр-кт
Карманова ул
Калядова ул
Кол Гали б-р
Квартал 2 ул
Красноармейская ул
Фрунзе ул
Рылеева ул
Земляков ул
Луначарского ул
Автомобилистов пер
Ислаева ул
Овощевод гск
Коммунистическая ул
Трактовая ул
Дружбы ул
им П.Тольятти ул
Профсоюзная ул
Причальная ул
Романтиков б-р
ПГСО Серп тер
Касимова б-р
им Александра Грина ул
Московский пр-кт
ГК Профсоюзный тер
ПГСО Космос-2 тер
Школьная ул
Кама гск
Хасана Туфана пр-кт
Финские дома (28 кв) ул
ПГСО Защита тер
А.Гайдара пер
Ибрагимова ул
Фадеева ул
Элеваторская ул
Чернышевского ул
им Низаметдинова Р.М. ул
ПГСК Социальный тер
Кошевого ул
Школьный (Рябинушка) пер
60-летия Октября б-р
им Сергея Есенина пер
Гидростроителей ул
Колосок снт
Тиссэ ул
ПГО Курс-1 тер
Жигули гск
Новикова ул
Толстого ул
Горького ул
ПАСК Чачкале тер
Энтузиастов б-р
Тимирязева ул
Орловская ул
им Комарова ул
им Павла Корчагина б-р
Комсомольский гск
Нариманова ул
Снабженец гск
ПКСО Общество ПУАТ тер
Академика Рубаненко ул
им маршала Чуйкова ул
Команды КАМАЗ-МАСТЕР ул
Гагарина ул
Дружбы Народов пр-кт
ГК Сетевик тер
Монтажников пер
Сидорова ул
Александрова ул
Орджоникидзе ул
Баумана ул
Юных Ленинцев б-р
ПГО Луч-37/25 тер
Автомобилестроителей б-р
ПК Автостоянка Прибрежная тер
им Мусы Джалиля пр-кт
Мира пр-кт
ПГО Солнечный тер
Раиса Беляева пр-кт
Набережночелнинский пр-кт
Сююмбике пр-кт
Пролетная ул
Юности пер
Автостоянка Космос тер
ПГСО Автомобиль тер
Советская ул
ПК Автостоянка Шишкинская тер
Боровецкий б-р
Добролюбова ул
Набережная ул
им Галиаскара Камала б-р
Автостоянка Москвич тер
Ахметшина ул
N4 Заря снт
Крахмальная ул
им Габдуллы Тукая наб
ПГСО Гренада-2 тер
им Валерия Шадрина пер
Терешковой ул
Чулман пр-кт
Куйбышева ул
Школьная (Рябинушка) ул
Сергея Титова сквер
Кленовая ул
Тенистая ул
Рубиновая ул
Сиреневая ул
Южная ул
Малиновая ул
Медовая ул
Алый пер
Удачный пер
Алмазный пер
Прохладная ул
Рыбацкая ул
Алтын Ай ул
Сергея Титова ул
Мензелинский тракт
Бакча ул
Березовая Роща ул
Васильковая ул
Возрождение ул
Восточная ул
Единства ул
Звездная ул
Иминлек ул
Луговая ул
Николая Кошаева ул
Окружная ул
Ольховая ул
Рамазан ул
Сандугач ул
Сибгата Хакима ул
Суар ул
Чыршылы ул
Машиностроительная ул
Юлдашлар пер
Виноградная ул
Абдуллы Алиша ул
Вишнёвая ул
Г.Исхаки ул
Дружная ул
Жасминовая ул
Земляничная ул
Кояшлы ул
Новая ул
Парковая ул
Светлый пер
Сосновая ул
Тургай ул
Шатлык ул
Ялан ул
Нур пер
Янтарная ул
Почтовая ул
Береговой пер
Водозаборная ул
Камская ул
Карьерная ул
Завидная ул
Нурми Шарипова ул
Юрия Кардашенко ул
Абдуллы Курбанова ул
Изумрудная ул
Назипа Жиганова ул
Ордынская ул
Планерная ул
Рассветная ул
Сагита Хальфина ул
Фатиха Амирхана ул
Красногвардейская ул
Альметьевский тракт
Малый пер
Добрая ул
Заречная ул
Типографская ул
Новолодского ул
Аглямова ул
Шайхутдинова ул
Промышленная ул
Транспортный проезд
Пролетарский проезд
Индустриальный проезд
Производственный проезд
Ремонтный проезд
Металлургическая ул
Техническая ул
Моторная ул
Автозаводстроевский проезд
Литейный проезд
Трубный проезд
Резервный проезд
Автосборочный проезд
Ресурсный проезд
Тэцовский проезд
Арматурный проезд
Линейный проезд
Хлебный проезд
Тозелеш проезд
Тизлек проезд
Механизаторный проезд
Профильная ул
Тимер ул
Полиграфическая ул
Народная ул
Товарная ул
Дорожная ул
Старосармановская ул
Мелиораторная ул
Цеховой проезд
Фабричный проезд
Огнеборья проезд
Авторемонтная ул
Садоводческая ул
Шлюзовая ул
Отрадная ул
Лазурная ул
Науруз ул
Лунная ул
Жемчужная ул
Благодатная ул
Бахетле ул
Майская ул
Геннадия Филатова ул
Санаторная ул
Славная ул
Аръяк ул
Акмулла ул
Биляр ул
Ашлы ул
Придорожная ул
В.Гостева ул
В.Фоменко пр-кт
Инженерная ул
Аэродромная ул
Н.Якупова ул
К.Сибгатуллина ул
Н.Гумилева ул
Снежный пер
Чайный пер
Яна биста ул
Нур Баян ул
Авангардная ул
Залесная ул
Тихая ул
Корабельная ул
Северная ул
Ивана Можарова пер
Ленинградская ул
Ленинская ул
Ломоносова ул
Московская ул
Нижняя Боровецкая ул
Свято-Вознесенский пер
Нагорная ул
Угловая ул
Таежная ул
Руставели ул
Дачная ул
З.Яруллина ул
Ташлык проезд
Песчаная ул
Подгорная ул
Сосновая Роща ул
Залесный пр-кт
Аулак ул
Тонъяк ул
Омет ул
Дубравная ул
Ботаническая ул
Торговая ул
Раздольная ул
Широкая ул
Радужная ул
Наратлы ул
Шоссейная ул
Виктора Ластовки ул
Дмитрия Прохоренко ул
Боровецкая ул
Загородная ул
Надежды ул
Весенняя ул
Прямая ул
Ямаш Игеней ул
Четил ул
Прибрежная ул
Тырыш ул
Светлое ул
Озерная ул
Балан ул
Зеленая ул
Каен ул
Чишма ул
Ягодная ул
Балкыш ул
Майдан ул
Апрельская ул
Булгар ул
Б.Урманче ул
6-й проезд
Рябиновая ул
Василия Маргелова ул
Наратлык пер
Вознесенская ул
Ташлы яр ул
Виктора Филимонова ул
Ак юл пер
Умат-Гирея Наурбиева ул
Портовая ул
Первая Береговая ул
Вторая Береговая ул
2-й проезд
1-й проезд
3-й проезд
4-й проезд
5-й проезд
Плахова ул
Красночелнинский пер
Зиатдина Арусланова ул
Игенче ул
Еловая ул
Акташ пер
Короткий пер
Нижняя Береговая ул
Верхняя Береговая ул
7-й проезд
8-й проезд
9-й проезд
10-й проезд
Кольцевая ул
Кольцева ул
Родниковая ул
Вахитова ул
Алан ул
Дулкын ул
Степная ул
Аделя Кутуя ул
Абдурахмана Абсалямова пр-кт
Комарова пер
Дмитрия Бадретдинова ул
Виктора Герасименко ул
Виктора Дериглазова ул
Мэчет ул
Боровикова Г.П. ул
Иманова З.М. ул
имени Николая Майкова ул
имени Батенчука Е.Н. ул
имени Гатауллы Салихова ул
имени Николая Соболева ул
имени Ильдара Маннанова ул
имени Карима Тинчурина б-р
имени Марата Юсупова ул
имени Мисбаха Халиуллина ул
имени Никиты Кайманова ул
имени Сергея Максютова ул
имени Павла Фролова ул